МосСтройРазвитие, ООО, строительная компания

Город:
Москва
Адрес:
Учительская, 40
Сайт:
Категории:
Архитектурно-строительное проектирование | Строительство дач / коттеджей | Ландшафтная архитектура
 
Илья Голубев
Основатель | Руководитель группы компаний
"Тот, кто не говорит правду о себе, не может говорить её и о других." 
Вирджиния Вулф 

Я, Голубев Илья Александрович, родился 12 мая 1987 года в селе Успенское Одинцовского района Московской области. Родители работали на Московском конном заводе №1, папа - водителем молоковоза, мама - зоотехником. Семья была многодетной, кроме меня уже росли старшие брат и две сестры. 

В 2002 году, после окончания 9 классов СОШ Горки-10, куда мы переехали сразу после моего рождения, поступил в Тверское Суворовское военное училище, которое окончил в 2005 году передовиком учёбы. В училище проявились лидерские способности, с самого начала учебы был назначен заместителем командира взвода и помощником старшины роты. 

В 2005 году поступил в Московский Государственный строительный университет (МГСУ) на факультет «Гидротехническое и специальное строительство». Учёбу в университете совмещал с работой в Национальном банке TRUST, затем в компании ИНКОМ-Недвижимость, пока в 2008 году не возглавил проект по реализации концепции строительства коттеджного поселка на участке земли, продаваемом клиентом компании. В 2009 году проект был успешно реализован, но учёбу в университете пришлось закончить бессрочным академическим отпуском. Таким образом, с 2009 года начал заниматься строительством малоэтажных домов, с этого времени ведётся и история Группы Компаний МосСтройРазвитие. 

В этом же 2009 году продолжил образование: 

2009 – 2014 гг. Институт образования и науки, диплом по специальности «менеджер»; 
2014 – 2017 гг. Институт Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС, магистерская программа «Управление в государственной сфере и бизнесе», красный диплом «магистр менеджмента». Тема выпускной диссертации: «Реализация проектов полного цикла на примере строительной организации МосСтройРазвитие». 

Поддерживаю семейные ценности, воспитываю дочь. 

Увлечения и заслуги: баскетбол (1 разряд), военная полоса препятствий (2 разряд), парашютный спорт, прыжки на точность приземления (2 разряд). На сегодняшний день выполнил более 140 прыжков на спортивном парашюте типа «крыло», активно продолжаю совершенствоваться в этом виде спорта. Увлекаюсь бегом и катанием на сноуборде.
 
Мечты должны сбываться
Человек от природы способен летать, просто не каждый готов в это поверить!
 
 
 
Кто не жадный, тот мы
Спешу поделиться очень важной новостью. Нашей компанией NESTAVNI запущена бессрочная (пока) акция направленная на предложение лучшей цены на деревянные окна !

Суть акции в том, что желающий заказать окна по гарантированно лучшей цене на рынке РФ, может сделать это, обратившись в нашу компанию! Единственное условие предоставления гарантированного дисконта, это наличие у Вас, наши дорогие клиенты, подробного расчёта от любого из наших коллег-конкурентов!) Вы нам расчёт который Вас устраивает, мы Вам скидку, от которой сложно отказаться!)

P.S. Пластиковых "окон" это тоже касается, присылайте к нам на почту имеющиеся у Вас расчёты, и мы предложим Вам гарантированно лучшее предложение на рынке
 
Кажется что еще вчера у неё прорезался первый зубик)))
Время, остановись! Совсем недавно я сам шёл в первый класс, это было как вчера, я даже до сих пор помню запах гладиолусов, которые были выше меня в два раза, а сегодня я веду в школу свою любимую дочь, у которой наступает новый жизненный этап, этап новых знаний, новых возможностей и новых побед. С Днём знаний дорогие мои, с 1 сентября!
 
 
 
Правильно принятое решение — залог успешного дня
А вероятнее всего, всей жизни! Привыкнув к снегу и плохой погоде в начале июня, мы сидим дома и даже не предполагаем, что если пойти против обстоятельств навязанных нам извне, можно попытать счастье, удачу и успех. К примеру поехать на ДЗ @skycenter.aero, совершить 5 прыжков и разменять седьмой десяток общей численности прыжков в парашютной книжке.

Мораль: под лежачий камень вода не течёт!

Действуйте, мечтайте и двигайтесь в направлении созидания своих мечт, и поставленных целей. Правило 100% для любого шага и ситуации!
 
Правильное фото — Правильной бани
Правильное фото — Правильной бани 
Качественный и правильный кадр, на деле практически ничем не отличается от Правильно построенного дома, бани или любого другого строения, в обоих случаях крайне необходима сноровка, опыт и правильное отношение к делу.

На фото, каркасная баня, обшитая планкеном из лиственницы с предварительным нанесением защитного покрытия из льняного масла. Именно масло является фаворитом среди защитных составов используемых для покрытия фасадов из древесных материалов. Оно не создаёт защитной плёнки, которая через некоторое время обязательно начнёт отшелушиваться и оголять незащищенную древесину, наоборот, масло глубоко проникает в тело покрываемого материала и надолго защищает его от пагубного воздействия на него окружающей среды.

Защитных материалов очень много, и часто очень важно уметь в них разбираться, ведь правильно сделанный выбор является гарантией долгой эксплуатации любой постройки. 
 

Наши бренды

Высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний — и это наше высшее искусство...
Самые лучшие, тихие и очень тёплые окна из Архангельской сосны на всей территории РФ.

 
     
 
Деревянные окна с северным характером
Честный и очень компетентный подрядчик по проектированию и строительству энергоэффективных домов в РФ.

Строительство правильных домов
 
Разработка индивидуального дизайна и проведение отделочных работ в помещениях различного назначения.

Москва, Горбунова, 2 - БЦ "Гранд Сетунь Плаза", оф. 621 

© Все права защищены - 2017 год
info@mosstroyrazvitie.ru
Дизайн & Ремонт — интерьеры под ключ