Антарес, группа компаний

Город:
Москва
Адрес:
Маломосковская, 18
Сайт:
Категории:
Изготовление витражей / мозаики | Ландшафтная архитектура | Сэндвич-панели

О компании

Группа компаний «Антарес» работает на российском рынке с 1990 года. Основное направление нашей деятельности - производство и продажа светопрозрачных конструкций, сэндвич-панелей и продажа комплектующих для окон ПВХ. Мы являемся одним из ведущих поставщиков профиля и комплектующих «КВЕ». Для изготовления изделий налажен выпуск специализированной технологической оснастки (кондукторы, штампы, пресс-формы); освоено производство порошковой окраски металлоизделий.

Ежегодно наше производство расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, а также изготавливает детали по индивидуальным техническим заданиям заказчика. Наше предприятие обеспечивает полный цикл производства изделия: от конструкторских разработок до выпуска готовой продукции.

Мы предлагаем комплексные решения для частных застройщиков, для строительных компаний и для производителей светопрозрачных конструкций.

Частным застройщикам мы предлагаем алюминиевые, ПВХ конструкции для остекления квартир, загородных домов, изготовленные из качественных сертифицированных комплектующих с соблюдением всех строительных норм и ГОСТов.

Строительным компаниям мы предлагаем полный набор ограждающих конструкций для производственных, офисных и жилых помещений: от строительных сендвич-панелей из минеральной ваты или пенополиуретана до любых светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Производителям окон мы предлагаем профиль КБЕ и другие комплектующие для окон, стеклопакетов и москитных сеток. Оказываем производственные услуги по порошковой окраске металлических изделий, по изготовлению листовых отливов и нащельников.

Мы постоянно увеличиваем наш ассортимент, занимаемся конструкторскими и технологическими разработками, активно продвигаем на рынок новые продукты, для повышения качества выпускаемой продукции занимаемся постоянной модернизацией собственного производства.

Широкий ассортимент предлагаемой нами продукции и индивидуальный подход к заказчику - это то, что отличает нас от других производителей.

У нас трудятся высококвалифицированные специалисты, умеющие работать грамотно, четко, надежно, профессионально с учетом последних достижений строительных технологий. Наш технический и производственный потенциал позволяет воплощать самые смелые архитектурные и дизайнерские решения.

Для нас нет ничего невозможного. Качество, надежность, разумные цены которые подтверждаются регулярно проводимыми маркетинговыми исследованиями ценовой ситуации на рынке - это гарантии на взаимовыгодное сотрудничество. Мы охотно рассмотрим любое предложение о сотрудничестве.

Вся наша продукция сертифицирована и проходит четкую систему контроля.