Каспийская гидротехническая компания, ООО

Город:
Астрахань
Адрес:
Калинина, 2а
Сайт:
Категории:
Гидротехническое строительство | Подводно-технические работы

Каспийская гидротехническая компания

Каспийская гидротехническая компания пришла на рынок в 2009 году и к сегодняшнему дню сформировала портфель реализованных проектов, включающий работы на таких значимых и известных объектах, как международный морской порт Актау, порт Темрюк, терминал Бронка, Волго-Каспийский канал ФГУП Росморпорт и месторождения Северного Каспия: им. В. Филановского и Ю. Корчагина.

Сфера деятельности компании включает выполнение полного спектра гидротехнических работ, в том числе дноуглубительные, намывные и водолазные работы, а также фрахтование судов для работы на морских и шельфовых месторождениях.

Компания сертифицирована по международному стандарту системы менеджмента качества ИСО 9001, 2008 и имеет действующее свидетельство СРО.

В штате компании работают высококвалифицированные инженеры-гидротехники, дноуглубители со специальным морским образованием и опытные водолазы. Кроме того, компания располагает собственным учебно-тренировочным центром для оперативной переквалификации персонала, обслуживающего плавтехсредства в соответствии с международным требованиям в области безопасности выполнения работ.

Организация оснащена современной дноуглубительной техникой и водолазным снаряжением, рассчитанным на выполнение любых видов подводно-технических работ.

Компания легко адаптируется к меняющейся конъюнктуре рынка, удовлетворяя растущие потребности самых взыскательных клиентов.



 Стратегическая цель ООО «КГК» 

 — завоевание лидирующих позиций среди компаний, оперирующих как на рынке разработки и реализации проектов по дноуглублению, строительству гидротехнических сооружений, намыву территорий, укреплению береговых линий (включая водолазное сопровождение всех видов строительных работ в море), так и в области фрахта судов снабжения, объектов морской разведки и добычи, а также шипменеджмента.

 Тактика ООО «КГК» 

 — реализация потенциала наиболее предпочтительного подрядчика по выполнению работ в море за счет увеличения количества оказываемых услуг на высоком профессиональном уровне, следуя растущим потребностям клиентов.

 Миссия ООО «КГК» 

 — качественное и профессиональное выполнение принятых на себя обязательств.