Авангард, производственная компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Московский проспект, 122
Сайт:
Категории:
металлоконструкции | металлоконструкции | Свайные работы | Металлопрокат | Строительство / ремонт дорог | Строительство мостов / тоннелей

О компании

Компания ООО «Авангард» осуществляет монтаж и изготовление различного рода металлоконструкций в Ярославле. Мы изготавливаем прочные и долговечные металлические конструкции. Монтаж конструкций делается либо при помощи сварки, либо специальными болтовыми соединениями. Металлоконструкции проходят специальную антикоррозийную обработку.

Производство металлоконструкций в Ярославле осуществляется компанией с большим опытом работы и грамотными специалистами. Если требуется в короткие сроки построить промышленное здание, магазин, склад, то советуем вам присмотреться к объектам, где в основе лежит металлическая конструкция. Такого рода здания имеют длительный срок эксплуатации, устойчивы к механическим повреждениям, и несомненное преимущество – быстрые сроки возведения. Компания ООО «Авангард» занимается изготовлением промышленных металлоконструкций. Специалисты фирмы помогут с монтажом металлической конструкции.    

На любом грунте и на любой территории возможно возведение фундамента на винтовых сваях. Изготовление и монтаж винтовых свай – это один из профилей компании ООО «Авангард». Фирма изготавливает винтовые сваи по индивидуальным проектам и заказам. Фундамент на винтовых сваях пользуются популярностью, так как у него нет ограничений по географическому типу местности и территории установки. Производство и продажа металлоконструкций в г. Ярославле осуществляет компания «Авангард».

Компания ООО «Авангард» занимается изготовлением садово-парковой мебели. Среди популярных запросов клиентов компании – изготовление столов, скамеек. Мебель изготавливается из легкого материала – алюминия или стали. Садовая мебель из металла имеет ряд преимуществ. Она легкая, устойчивая к механическим повреждениям. Металлические скамейки часто устанавливают для улиц, парков и скверов. Садово-парковая мебель из металла имеет красивый и аристократичный вид. Возможно изготовление детских городков, игровых комплексов и спортивных тренажёров. Иногда требуется изготовить определённую деталь для тренажера, которую нельзя найти в продаже, советуем обратиться в компанию ООО «Авангард», которая сделает под заказ любую металлическую деталь.

Компания ООО «Авангард» находится в Ярославле. О возможности изготовления конструкции или металлической детали, а также монтажа, вы можете узнать, позвонив по нашим телефонам и обратившись напрямую в офис продаж.