Скиф-Карго, транспортная компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Силикатное шоссе, 1
Сайт:
Категории:
Междугородные автогрузоперевозки | Междугородные автогрузоперевозки | Городские автогрузоперевозки | Городские автогрузоперевозки | Международные грузоперевозки

Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи в области транспортной и складской логистики. Мы осуществляем доставку грузов в любую   точку России, выдерживая жесткие сроки и обеспечивая полную сохранность грузов.  

Наша цель

Обеспечить конкурентоспособность каждого клиента за счет разработки и предоставления индивидуальных комплексных решений в области логистики.

Наши решения

Комплексный подход на основании глубоко изученных потребностей Клиента. Индивидуально разработанная стратегия взаимовыгодного сотрудничества для каждого Клиента.

Наши ресурсы

Филиалы в  26 крупнейших городах России с собственными складскими комплексами и автотранспортом.

Все склады Скиф-Карго оборудованы автоматизированными системами учета, приема и отправки груза.

Собственный автомобильный транспорт грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн,  позволяет осуществлять грузоперевозки быстро и качественно и доставлять грузы в полной сохранности.

Постоянный штат сотрудников – 450 человек.

Мы доставляем грузы из наших филиалов по графику в 309 городов России. Доставка  осуществляется  по городу и области. В любое время (24 часа в сутки, 7 дней в неделю)  мы заберем груз для отправки или доставим его по указанному адресу. Отлаженная работа по оптимизации маршрутов и использованию собственного автотранспорта дают возможность создания наиболее выгодных предложений.

Изучая потребности каждого клиента, мы разрабатываем индивидуальную стратегию взаимовыгодного сотрудничества.