СтройМонтаж, ООО

Город:
Ярославль
Адрес:
Тутаевское шоссе, 64а
Сайт:
Категории:
Реконструкция и капремонт зданий | Строительство спортивных сооружений / площадок | Спецтехника / Вспомогательные устройства | Промышленное строительство | Строительство мостов / тоннелей

О КОМПАНИИ

Строительно-монтажная компания ООО «СтройМонтаж» успешно работает с 2007 года. Наша организация сумела накопить большой опыт реализации ответственных проектов по строительству, монтажу и ремонту сооружений и зданий. Основатели и работники ООО «СтройМонтаж» — это опытные и квалифицированные специалисты, готовые проконсультировать по всем вопросам на месте строительства. Компания располагает собственной строительной техникой, с помощью которой работы производятся в сжатые сроки, а также оказываются услуги по аренде, уборке снега, перевозке и другие.

ООО «СтройМонтаж» сотрудничает с крупными строительными компаниями, производителями и поставщиками материалов. В числе наших постоянных заказчиков: Администрация Ярославской области; РЖД; ОАО «Мостотрест»(МО-6 Ярославль, МО-114 Москва); ООО «Реминдустрия»; Ярославский НПЗ и другие.

Мы сохраняем адекватные и демократичные цены при стабильно высоком качестве выполняемой работы. Предлагаем гибкую систему оплаты и скидок.