Новые технологии строительства

Город:
Ярославль
Адрес:
Наумова, 69
Сайт:
Категории:
Строительство дач / коттеджей | Строительство бань / саун

 

Каркасные дома из бруса, бревна

Строим беседки, навесы

 

 

Сергей  Струнников

Руководитель организации

Сергей Струнников 

Я сам лично слежу за качеством выполняемой работы, для меня это очень важно. Я люблю свою работу и все сотрудники это чувствуют, поэтому у меня дружный и профессиональный коллектив. Приглашаю вас к нам в офис, будем рады расчитать стоимость вашего дома, подсказать, ответить на возникшие вопросы. Мы не гонемся за заказчиками, нас рекомендуют!

Звоните +7 (4852) 91-90-18! 

 


о нас:

 

свой проектный отдел производство 5 человек в штате

с 2014 года

документы приложены
 

Наша миссия и цель - качественно и не дорого строить дома. Мы всегда готовы помочь Вам максимально быстро, удобно и качественно воплотить свою мечту по строительству дома или дачи, обустройству комфортной зоны отдыха (строительство беседки или детского городка).

Деятельность нашей компании направлена, прежде всего, на удовлетворение потребности каждого клиента в воплощении его строительных замыслов с учетом его индивидуальных потребностей и финансовых возможностей.

Работая с нами, вы приобретаете возможность выбора из множества удобных и доступных по цене проектов, проверенное временем качество работы, профессионализм наших сотрудников.

Все сотрудники от менеджера, проектировщиков до директора профессионалы своего дела и строительство — это наш образ жизни. 


Наши работы:

  

проект титульный лист 01 01

ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ

КД-016х6м, 60,67м2

БАНЯ

КД-115,4х5,4м, 52м2

ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ

КД-138х8м, 112м2

 

Отзывы о компапнии:


 

Анатолий  Иванов

 

Благодарю компанию «Новые технологии строительтва» за качественно выполненную работу, помогли залить фунламент. Я их рекомендую, так как давно знаю даную организацию и лично знаком с руководителем. Организация достойно выполняют свою работу, подробно  объясняют и дают рекомендации по дальнейшим действиям. Их подход к работе всегда профессиональный.

 

 

  

Качество: 5+   Вежливость: 4   Стоимость услуг: 5  Полезный отзыв 12

 Анатоль Иванов 

21.12.2017

 

      

 

 


 
 
Константин
23.11.2017 
 

Ребята хорошо сделали свою работу я им за это благодарен, построенный дом радует качеством, в нем всегда тепло и уютно. Нареканий к их работе нет.

Построенный объект: ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ - КД-138х8м, 112м2

  

 Качество: 4   Вежливость: 3   Стоимость услуг: 4   Полезный отзыв 1