ЯРСНИП, ООО

Город:
Ярославль
Адрес:
Володарского, 1а, офис 506
Сайт:
Категории:
Архитектурно-строительное проектирование | Строительство дач / коттеджей | Строительство многоквартирных домов | Промышленное строительство | Быстровозводимые здания / сооружения

Строим склады, магазины, ангары, торговые центры

МЫ СОБИРАЕМ СБОРНЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ ЛСТК


На видео показанно, как полностью компанией ЯРСНИП строится производственное здание от фундамента до кровли в одном коротком видео.

 

Мы строим Быстровозводимые сборные здания, переходите на наш сайт, звоните нам 8 (4852) 33-25-78, пишите 332578as@gmail.com, Сайт: yarsnip.ru

Строительные компании в Ярославле и Ярославской области предоставляют качественные услуги по проектированию и строительству гаражей (при необходимости осуществляется доставка комплектов сооружений по всей территории России).
Гаражи под ключ в Ярославле можно выбрать различных типов. Это одноместные или многоместные постройки, сооружения с одним, двумя или даже тремя этажами. Кроме того, гаражи могут утепляться, возводится на монолитном ленточном фундаменте или на монолитной плите.

 shadow

СЕРИЯ ДЛЯ ТИПОВЫХ ЗДАНИЙ ИЗ ЛСТК 

 

 

Цены в руб. с НДС за комплект с учетом элементов крепежа

*4 – Высота по водостоку

*(3,5) – Высота до низа несущей фермы

До IV снегового района

 

shadow

Любое строительство начинается с работы над проектом и заливки фундамента. Проектные работы возьмут на себя специалисты по технологии ЛСТК. Вам необходимо предоставить размеры гаража, тип (холодный или утепленный), а также все остальные нюансы строительства: будет ли это типовой гараж или по индивидуальным требованиям (жилая мансарда, на одну или две машины).
Пока проектировщики работают над вашим гаражом, подготавливаем фундамент. Так как конструкция будет иметь небольшой вес, она нетребовательна к виду грунта, не дает усадки и не требует заливки мощного фундамента. Достаточно малозаглубленного ленточного фундамента или монолитной плиты, чтобы ваш гараж простоял более 50 лет.

По утвержденному проекту на заводе будет подготовлен комплект для сборки. Он может состоять из одного каркаса, тогда вы самостоятельно выбираете облицовочные материалы, оконные блоки, ворота. А может объединять полный комплект гаража «под ключ». Сопроводительная документация, а также маркировка каждой детали значительно облегчают монтажные работы. Вы можете не прибегать к услугам профессионалов, достаточно двух помощников, чтобы справиться с монтажом. За 2 недели безотходного строительства гараж будет готов. Вам не придется переживать за качество постройки, компьютеризация заводского процесса гарантирует отклонение не более 1 мм на 10 м конструкции.

Мы строим Быстровозводимые сборные здания, переходите на наш сайт, звоните нам 8 (4852) 33-25-78, пишите 332578as@gmail.com. Сайт: yarsnip.ru