СК ЯрРемСтрой, ООО, строительная компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Полушкина Роща, 1
Сайт:
Категории:
металлоконструкции | металлоконструкции | Строительство / обслуживание наружных систем отопления /водоснабжения / канализации | Услуги по устройству промышленных / наливных полов

О КОМПАНИИ

ООО «СК ЯрРемСтрой» является строительно монтажной организацией, ведущей свою деятельность в сфере промышленного строительства, реконструкции и ремонта более 15 лет.

За многолетний опыт работы, нами освоены многие направления и виды работ, встрячающиеся на любом промышленном предприятии. Любое производство это сложный и чуткий механизм, который требует постоянного поддержания работоспособности всех систем и конструкций, кроме того, очень сильно зависит от любого сбоя в работе или внештатной ситуации. Понимая это, мы научились оперативно реагировать на возникающую необходимость в работе у наших Заказчиков и готовы применить весь свой технический потенциал для решения поставленных задач в кратчайший срок. Кроме промышленного строительства ООО «СК ЯрРемСтрой» имеет опыт жилищного строительства и строительства в социальной сфере.

Для решения производственных задач в нашем распоряжении имеются всевозможное оборудование, инструмет и приспособления, для выполнения отдельных видов работ привлекается собственная землеройная и грузоподъемная техника.

Для любого предприятия нет ничего ценнее, чем обеспеченная и слаженная работа.

  • Мы очень благодарны нашим Партнерам и Заказчикам за многолетнее и плодотворное сотрудничество.
  • Мы очень ценим Вашу уверенность в нас и делаем все возможное для поддержания этого имиджа.
  • Мы рады любому сотрудничеству в сфере строительства, заинтересованы в приобретении новых Партнеров и Заказчиков, готовы постоянно совершенствоваться и предлагать решения, которые будут удовлетворять самых требовательных клиентов.