ВластСтрой и Ко, ООО, производственно-торговая компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Полушкина Роща, 9Б
Сайт:
Категории:
Строительство многоквартирных домов | Строительные материалы | теплоизоляционные материалы | Гидроизоляционные материалы | Сэндвич-панели | Бетон / Раствор | Промышленное строительство

О КОМПАНИИ

Компания начало свою деятельность на рынке теплоизоляции в начале 2007 года. Взвешенная политика руководства, грамотный подбор специалистов, компетентная оценка современных экономических тенденций, порой не самых позитивных реалий и изменений, стали теми точками опоры, которые помогли компании закрепиться на рынке теплоизоляционных материалов.

Основные направления деятельности компании - Властстрой и Ко " Теплоизоляция, производство высококачественного пенополистирола (пенопласта) марок псб-с 15, псб-с 25, псб-с 35, псб-с 50. Вся выпускаемая продукция пенополистирола (пенопласта) производится на современном оборудовании. Все марки пенополистирола соответствуют самым высоким экологическим стандартам и разрешены для практического применения во многих областях в том числе и пищевой. Пенопласт производится на территории г. Ярославля, при наличии собственного транспорта отгрузка возможна непосредственно с завода.

Компания «Властстрой и Ко» Предоставляет весь комплекс услуг от производства и продажи пенополистирола в чистом виде, до строительства и отделки домов (коттеджей, таунхаусов, многоэтажных зданий) из несъемной опалубки и сэндвич-панелей. Трудолюбие и высокий профессионализм сотрудников компании позволяет гибко реагировать на изменяющиеся запросы наших клиентов, предоставляя качественный и оперативный сервис.