Керамик Груп, ООО

Город:
Ярославль
Адрес:
Октября проспект, 88а
Сайт:
Категории:
Кирпич | отделочные материалы | Строительные материалы | декоротивные покрытия | теплоизоляционные материалы | Фасадные материалы / конструкции | тротуар | Керамическая плитка / Кафель | Керамическая плитка / Кафель | Облицовочный камень | Бетон / Раствор

О КОМПАНИИ

Компания Ceramic Group ведет свою коммерческую деятельность с 2005 года. Основным критерием, в работе с клиентами, является высокое качество всех поставляемых материалов. Именно поэтому уже к концу года компания подписала соглашение о сотрудничестве с фабрикой-поставщиком из Германии Stroeher. Основной продукцией завода является клинкерная плитка самых разных форм, размеров и, соответственно, для различных типов работ. Клинкерная плитка завода используется для самых разных вариантов ремонта и отделки – пол в помещении, стены, фасады, ландшафтный дизайн. Всего за несколько лет сотрудничества были достигнуты большие успехи! Компания CeramicGroup стала самым крупным дистрибьютором продукции завода Stroeher на территории Российской Федерации. Благодаря этому, у компании появились масштабные складские запасы, а продукция завода занимает одни из лидирующих позиций на строительном рынке. 

Компания CeramicGroup постоянно растет и развивается, увеличивает штат сотрудников и дилерскую сеть, складские площади и ассортимент.   2006 год стал для нашей компании знаменательным – основная программа поставок была пополнена новыми поставщиками: завод Muhr (занимается производством уникального кирпича ручной формовки, а также тротуарного, клинкерного и облицовочного кирпича), компания Penter Klinker (представлена клинкерным тротуарным кирпичом). Помимо строительных материалов в каталог была включена продукция немецкого концерна Ardex, специализирующегося на производстве сухих строительных смесей. С 2007 года в каталогах нашей компании появилась продукция заводов Engels&Helden из Голландии. Заводы Engels&Helden занимаются производством кирпича ручной формовки, который уже несколько лет пользуется особым спросом и не уступает лидирующих позиций в дизайнерских разработках. В 2008 году компания CeramicGroup возобновила поставки керамогранита высочайшего качества с фабрики Osmose. Благодаря тому, что наша компания взяла на себя обязанности по продвижению продукции завода Osmose, российские потребители получили внушительные привилегии – фабрика стала подстраивать программу продукции под требования именно потребителей из России. Наша компания занимается как поставками всем привычных классических строительных и отделочных материалов, так и новейших инновационных разработок, одними из которых являются термопанели. Они оказались очень полезной находкой для российских потребителей. Ведь наш достаточно суровый климат требует особого подхода.

Сеть дилерских центров нашей компании раскинулась на всей территории России, а это значит, что почти в каждом городе нашей страны Вам доступна продукция компании CeramicGroup.

Наша компания представляет множество возможностей в сфере сотрудничества клиентам любого уровня, как частным лицам, так и крупным застройщикам. Высококвалифицированные сотрудники компании всегда помогут Вам решить все возникающие вопросы, связанные с вариантами поставки товара, подбором необходимых материалов, проведением всех расчетов, ознакомлением с особенностями и способами монтажа. Мы постоянно развиваемся, улучшаем логистику и ассортимент, что бы наше с Вами сотрудничество было максимально полезным и комфортным.