Профессионал, торгово-сервисная сеть

Город:
Ярославль
Адрес:
Суздальская, 27
Сайт:
Категории:
ремонт электроинструмента | Спецтехника / Вспомогательные устройства | Бензоинструмент | Аренда электроинструмента

О КОМПАНИИ

Сеть магазинов “Профессионал” радует наших покупателей уже 15 лет. Стараясь идти в ногу со временем , мы приняли решение о создании такого нового направления в нашей торговле как интернет- продажи. Интернет-магазин существует сравнительно недолго - два года , но уже набирает значительные обороты. По многочисленным просьбам наших дорогих покупателей мы открыли розничный интернет магазин, в котором Вас ожидает большой выбор мототехники и запчастей к ней по самым скромным ценам в Ярославле. Посетив наш интернет- магазин Вы получаете огромный выбор различной продукции, которую Вы можете получить в одном месте и в удобное для Вас время.

Так же мы специально для Вас работаем и по выходным дням. В нашем магазине Вы можете получить полную, а самое главное ,грамотную консультацию по интересующему Вас товару. При заказе товара через наш интернет-сайт Вы имеете возможность прийти и предварительно посмотреть товар. Мы не принуждаем покупать выбранный и заказанный через сайт Вами товар, мы лишь хотим, что бы Вы могли реализовать свои идеи в жизнь. Вы имеете возможность оплатить товар любым удобным для Вас способом. Так же если у Вас не хватает средств, а технику хотите получить прямо сейчас, есть возможность оформить товар в кредит. На весь ассортимент товара, приобретенного в нашем розничном интернет-магазине распространяется гарантия.

Для удобства наших клиентов мы открыли два собственных профилированных сервиса ,один из которых профилируется по электро-и бензоинструменту , а второй -по мототехнике. Наши сервисы обеспечат Вам качественный гарантийный ремонт и обслуживание Вашей техники после истечения гарантийного срока.