Тулсервис, сервисный центр

Город:
Ярославль
Адрес:
Тургенева, 17
Сайт:
Категории:
ремонт электроинструмента | Электроинструмент | Бензоинструмент | Аренда электроинструмента

О КОМПАНИИ

Наша организация осуществляет бесплатный гарантийный ремонт и сервисное обслуживание строительного оборудования и электроинструмента, бензоинструмента и техники ведущих мировых производителей, представленных на российском рынке.

За 10 лет работы нами был накоплен большой опыт и сформирован профессиональный коллектив. Все наши механики, инженеры и менеджеры проходят регулярные аттестации и тренинги по повышению квалификации и имеют соответствующие сертификаты. При ремонте гарантийного оборудования мы используем исключительно оригинальные запчасти и расходные материалы, а полный комплект инструментов и оригинальных принадлежностей позволяют нам выполнять все работы так, как это делается на заводе производителя.
 
Мы один из немногих сервисных центров, которые при диагностике неисправностей уделяют внимание состоянию всех узлов и механизмов, а не только выраженной причине неисправности. Все это позволило нам добиться практически полного отсутствия повторного обращения клиентов в сервис после ремонта в период предоставленной гарантии. Оптимальный склад запчастей и настроенная логистика являются залогом минимального простоя инструмента вследствие неисправности, а по итогам работы в 2014 году наш сервисный центр стал победителем в номинации компании BOSCH «Самый быстрый сервис».

Сеть наших приемных пунктов и филиалов позволяет нам оказывать услуги клиентам в Москве, Ярославле, Рыбинске, Иванове, Костроме, а при использовании услуг транспортных компаний – и в любых городах РФ. Кроме ремонта и технического обслуживания, мы оказываем услуги по восстановлению алмазного инструмента и его производству по требованиям заказчика, заточке корончатых сверл по металлу, цепей, производству пильных полотен для ленточных пил и др. Подробно на странице Услуги.

Новым направлением в нашей деятельности является услуга аренды строительного оборудования, инструмента, техники и приспособлении. Подробно на странице Аренда.