ЕвроЗет, ООО

Город:
Ярославль
Адрес:
Октября проспект, 89
Сайт:
Категории:
Строительство дач / коттеджей | Строительство бань / саун | теплоизоляционные материалы | Быстровозводимые здания / сооружения

О КОМПАНИИ

Одна из главных сфер нашей деятельности – производство и монтаж ЭКОВАТЫ.

На сегодняшний день ЭКОВАТА широко применяется в строительстве. Особенно в строительстве доступных и быстровозводимых домах - ЭКОВАТА не просто наиболее перспективное, но и самое востребованное направление в коттеджном домостроении. А так же, мы строим коттеджи и дома по канадской технологии с применением современного, экологически чистого, высококачественного материала ЭКОВАТА, которой активно используется в Европейских странах. В последнее время эта технология пришла в Россию, где с каждым годом становится все популярнее.

Преимущества каркасных домов с применением ЭКОВАТЫ :

Уже на стадии строительства, способ нанесения (утепления) ЭКОВАТОЙ дает явную экономию. При монтаже ЭКОВАТЫ не возникает пустот, стыков, а так же остатков и излишков (как например, при использование других утеплителей, плитных или рулонных, отсутствие ненужных остатков и обрезков). Монтаж ЭКОВАТЫ осуществляется быстро и качественно, не оставляя пустот и швов. Особо важно, что ЭКОВАТУ, можно использовать вторично, предварительно распушив, как при первом применении.

ЭКОВАТА способствует увеличению срока службы деревянных конструкций и уменьшает затраты на их ремонт, т.к. ЭКОВАТА не только сама не подвержена гниению, но и защищает от плесени, грибков, грызунов и микроорганизмов утепляемую поверхность, за счет содержания в своём составе природных компонентов (целлюлозы) и антисептика.

И самое, главное! ЭКОВАТА значительно экономит наши средства на отопление и кондиционирование помещений.