Эко-Топ, производственная компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Полушкина Роща, 16 лит ГК
Сайт:
Категории:
Строительство спортивных сооружений / площадок | Напольные покрытия / Комплектующие | Резиновые покрытия / Комплектующие | Спецтехника / Вспомогательные устройства

О КОМПАНИИ

 Компания ЭКО-ТОП специализируется в области утилизации и последующей переработки отходов резины, в том числе изношенных шин, покрышек на территории Ярославской области и также г. Ярославля.

Компания «ЭКО-ТОП» является новым игроком на рынке вторсырья Ярославской области. Акцентируя рабочую деятельность в области экологизации г. Ярославля и охраны окружающей нас среды, мы специализируемся на приеме в утилизацию с последующей переработкой отходов резиновых изделий. Для ознакомления с ценами на утилизацию покрышек предлагаем Вам перейти на страницу Прайс-листов.

 

Для осуществления всего технологического процесса по сбору и приемке отходов резины, компания «ЭКО-ТОП» оснащена

современным перерабатывающим оборудованием, с высокой производительностью и высокими экологическими показателями, 

погрузочно-разгрузочной техникой, устройствами для сортировки и измельчения отходов. 

Создана развитая складская инфраструктура.

Каждому клиенту мы рады предложить индивидуальный подход, начиная от частных физических лиц, переживающих за состояние окружающей среды, до крупных транспортных и производственных предприятий, которым необходимо отчитываться перед природоохранными органами за утилизацию отходов.

...