БизнесСтрой, торговая компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Октября проспект, 46
Сайт:
Категории:
Кирпич | Металлопрокат | железобетонные изделия | Бетон / Раствор

О компании

Компания ООО «Бизнес-Строй» успешно работает на рынке стройматериалов с 2006 года, реализуя железобетон, силикатный, керамический кирпич, песок, ячеистый блок и другие строительные материалы. Наша компания – это слаженно работающая команда профессионалов, обладающих высокой квалификацией, солидным опытом работы и нацеленных на достижение результата.

Гибкая система скидок и особая внимательность к требованиям клиента – это стратегия компании ООО «Бизнес-Строй», успешно реализуемая на протяжении более чем 5 лет работы предприятия. За эти годы наши партнеры стали для нас добрыми друзьями, и мы стараемся создать для них наиболее приемлемые условия сотрудничества.

Между ООО «Бизнес-Строй» и заводами-производителями заключены долгосрочные договоры, что позволяет нам осуществлять практически бесперебойные поставки строительных материалов. Мы поставляем стройматериалы как мелкими, так и крупными партиями, четко соблюдая сроки поставки и обеспечивая максимальную оперативность выполнения заказа. К тому же, осуществление поставки возможно в любое, указанное клиентом место. Каждая партия стройматериалов обязательно снабжена сертификатами качества, подтверждающими строгое соблюдение производителями ГОСТов и норм, ведь мы сотрудничаем только с проверенными и серьезными поставщиками, гарантирующими высокое качество производимых материалов.

Компании ООО «Бизнес-Строй» ценен каждый клиент и именно поэтому мы работаем с каждым заказчиком по индивидуальной схеме скидок, поставок и оплаты, создавая для Вас как можно более комфортные условия для максимально продуктивного сотрудничества.

Высокое качество обслуживания и продукции, оперативность и конкурентные цены - основные критерии работы нашей компании!