Ярославский завод композитов, ООО

Город:
Ярославль
Адрес:
Стачек, 63
Сайт:
Категории:
металлоконструкции

О КОМПАНИИ

Наше предприятие занимается производством строительных полимерных композитных материалов на протяжении более пяти лет. "Ярославский завод композитов" - крупнейший производитель армирующих строительных полимерных композитных материалов. Именно поэтому готовая продукция всегда есть на нашем складе. Производственные мощности позволяют выпускать более 10,000,000 метров в месяц композитной стеклопластиковой арматуры, свыше 1,000,000 м2 в год композитных сеток для строительства и дорог.

Наше предприятие по производству стеклопластиковой арматуры имеет своё конструкторское бюро и испытательную лабораторию.

Введена в эксплуатацию линия для производства плетённых арматурных сеток шириной до 2,4 метров. Проходит сертификацию линия для производства гнутых арматурных элементов. Уже с весны 2015 года мы готовы предложить эту новую продукцию на российском и мировом рынке.  

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ЗАВОД КОМПОЗИТОВ

Неметаллическая композитная арматура - уникальный по своим техническим характеристикам строительный материал, составивший на сегодняшний день немалую конкуренцию арматуре из углеродистой и низколегированной стали. Благодаря своей лёгкости, отменной прочности, высокой коррозийной стойкости и привлекательной цене, она нашла широчайшее применение при строительстве промышленных, частных и общегосударственных объектов. 

Ярославский завод композитов специализируется на производстве стеклопластиковой композитной арматуры, композитных сеток, фиксаторов и гибких связей. Благодаря налаженной работе высокотехнологичных линий для производства арматуры из стекловолокна и комплектующих из стеклоплатсика, базальтопластика, стеклоровинга и базальторовинга, мы добились высоких показателей производственной мощности при сохранении отменного качества продукции и приемлемой цене.