ГидроТрейдинг, ООО торгово-производственная компания

Город:
Ярославль
Адрес:
Ярославль, ул.Белинского, 16в
Сайт:
Категории:
металлоконструкции | Кровельные материалы | сухие смеси | Системы отопления / водоснабжения / канализации | насосы

О компании

Компания «ГидроТрейдинг» помогает создавать качественную дренажную систему и водоотвод на территориях любых объектов - от садовых и приусадебных участков до крупных АЗС и промышленных предприятий, включая аэропорты и железнодорожное строительство. Наша продукция представлена в следующих основных категориях:

Системы поверхностного дренажа и водоотвода

Поверхностный дренаж участка позволяет значительно увеличить срок эксплуатации находящихся на нем объектов. Это особенно важно для таких объектов городской инфраструктуры как АЗС, предприятия промышленности, автомобильные дороги и тротуары, парки и скверы. Компания «ГидроТрейдинг» поставляет максимально широкий спектр оборудования,связанных с защитой от ливневых и подземных вод, которое позволяет создавать дренажные системы с учетом особенностей их использования на различных объектах. Всегда в наличии на складе нашей компании имеются:

  • Бетонные и пластиковые лотки (каналы) - любая система поверхностного водоотвода невозможна без пластиковых и бетонных каналов. Поставляемые нами желоба из высокопрочного, морозостойкого пластика и бетона  легко справляются с отводом любых объемов поверхностных вод с участка.
  • Точечный дренаж-пластиковые дождеприемники - это наилучший способ забыть о любых поверхностных водах, в том числе стекающих с кровли. Пластиковые дождеприемники, используемые для создания ливневой канализации, принимают стекающую по кровельным водостокам воду и выводят ее в канализацию. 
  • Пескоуловители - уличный мусор и песок - основные причины засорения дренажных водостоков. Приобретая  пескоуловители  вы забываете о проблеме постоянной прочистки труб канализации и дренажных водостоков.
  • Дренажные  решетки - защитите дренажные каналы и дождеприемники ливневой канализации надежными решетками! У нас вы можете приобрести решетки из чугуна и оцинкованной стали для каналов как стандартной, так и нестандартной конструкции.

Дренажные системы, предлаемые нашей компанией, легко монтируются, они надежны и неприхотливы в эксплуатации, идеально вписываются  в городской и сельский ландшафт.

Укрепление и защита грунта - георешетка и геосетка

Применение новых технологий в строительстве повлекло появление такого продукта, как георешетка, геосетка и геотекстиль. Георешетка представляет собой объемную ячеистую конструкцию черного цвета, изготавливаемую из полиэтиленовых лент. Материал, из которого изготовлена георешетка, нейтрален к агрессивной среде, нетоксичен, устойчив к ультрафиолетовому излучению, масло- щелочестойкий, устойчив к грунтовой среде, к пресной и соленой воде, что сохраняет его характеристики на протяжении многих лет эксплуатации. Применяется георешетка для укрепления откосов и подбалластного слоя, армирования слабых оснований в дорожном и железнодорожном  строительстве, в гидротехнических сооружениях и в других областях строительства. Широкое признание георешетка получила и у ландшафтных дизайнеров.
Мы также поставляем газонные решетки для организации экопарковок, безопасных для газонной травы.

Грязезащитные покрытия и системы

Грязезащитные системы, предлагаемые нашей компанией, представляют собой высокотехнологичный продукт современного дизайна и отличного качества. Наши грязезащитные покрытия многовариантны и представлены в широкой цветовой гамме. Это в сочетании с минимальными сроками выполнения заказов и предоставлением годовой гарантии на все изделия составляет только часть преимуществ, получаемых заказчиком при работе с нашей компанией.
Эффективность трехуровневой системы грязезащиты доказала свою состоятельность в непростых погодных условиях разных климатических зон нашей страны.
Мы поставляем широкий ассортимент грязезащитных систем: пластиковые придверные поддоны со стальными ячеистыми решетками, широкий ассортмент других придверных решеток с различными чистящими вставками, различные модульные покрытия, причем не только для входной группы, но и для применения около бассейнов и в саунах. Эффективная и надежная грязезащита - это ваша возможность всегда иметь чистое и сухое помещение - независимо от его посещаемости. Мы поставляем современные грязезащитные покрытия - резиновые покрытия (резиновые коврики), модульные покрытия и синтетические ковры для установки внутри и вне помещения.

Изделия из металла - прессованный настил и изделия из нержавейки

Одним из ведущих направлений деятельности компании«ГидроТрейдинг» является поставка нового конструкционного материала - решетчатого прессованного и сварного настила и изделий из него. Отличные физико-механические свойства прессованного решетчатого настила обеспечивают высокую надежность и безопасность конструкции, что позволяет их широко применять в различных отраслях промышленности при создании промышленных платформ, трапов, в конструкциях буровых нефтяных вышек, при строительстве объектов энергетической отрасли. Прочность и высокая стойкость к нагрузкам позволяет использовать прессованный настил в зонах с высокой статической и динамической нагрузкой при строительстве транспортных складских терминалов, разгрузочно-погрузочных зон морских портов, ж/д терминалов. Легкость настила при оптимальной предельной нагрузке делает его привлекательным в судостроении. 
Для создания платформ, межуровневых мостов и различных типов лестниц компания «ГидроТрейдинг» предлагает высококачественный решетчатый настил, стальные решетки и лестничные ступени. Все изделия из металла изготавливаются на современном штамповочном оборудовании, позволяющем получить надежный, устойчивый к высоким нагрузкам продукт.
Для объектов пищевой, фармацевтической, мясоперерабатывающей отраслей промышленности, при организации внутреннего водоотвода, где предъявляются повышенные требования к санитарным нормам, мы предлагаем системы и элементы оборудования из нержавеющей стали (изделия из нержавейки) для приема и отвода сточных вод в канализационную систему.

На нашем складе всегда присутствуют все категории продукции, поэтому обработка и выполнение заказа осуществляются в самое минимальное время. Мы будем рады сотрудничеству, обращайтесь к  нам по каналам связи или напишите нам,  используя форму обратной связи.