Спецэлектромонтаж, проектно-монтажная компания

Город:
Москва
Адрес:
Советский 1-й переулок, 25
Сайт:
Категории:
Электромонтажные работы | Проектирование инженерных систем

Главная

 

ООО “Компания “Спецэлектромонтаж” предоставляет услуги в электротехнической отрасли с 2001 года и является специализированной электромонтажной организацией. Компания получила свидетельство некоммерческого партнерства “Саморегулируемая организация “Союз строителей Московской области “Мособлстройкомплекс” № 0274.02-2009-5050037012-С-035 о допуске к работам, которые оказываютвлияние на безопасность объектов капитального строительства, а так же свидетельство

некоммерческого партнерства «Профессиональное объединение проектировщиков Московской области «Мособлпрофпроект» № 047/2-2012-5050037012-П140 о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

На предприятии работают квалифицированные электромонтажники, имеющие право на самостоятельное производство работ в электроустановках с III и IV группами по электробезопасности и инженеры с правом на управление производством работ в электроустановках с V группой по электробезопасности.

Комиссия Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провела проверку инженерно-технического персонала по знанию Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей РФ с получением допусков на право проведения работ.

Федеральным государственным унитарным предприятием «НПП «ЦИКЛОН-ТЕСТ» проведена аттестация рабочих мест с положительным заключением.

Специалисты предприятия постоянно изучают передовой опыт отечественных и зарубежных компаний.

В своей деятельности административно-технический персонал фирмы первоочередное внимание уделяет качеству выполняемых работ и используемых материалов.

Квалифицированный инженерно-технический персонал, применяет в своих решениях современную электротехническую продукцию, передовые технологии в проектировании и монтаже, что позволяет нашей компании выполнять работы в установленные сроки без технических замечаний к установленному оборудованию и выполнять гарантийные обязательства на выполненные работы.

Предприятие имеет четырнадцатилетний опыт работ на ответственных объектах промышленного и жилищно-гражданского строительства.

Специалисты нашей компании обладают многолетним опытом в технологическом и организационном плане и готовы к сотрудничеству с самыми требовательными партнерами.