Poolsystem, архитектурно-строительная компания

Город:
Москва
Адрес:
Кусковская, 26Б ст2
Сайт:
Категории:
Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков | Ландшафтная архитектура

Ландшафтные работы

Благоустроенный двор - мечта, побуждающая нас обзавестись частным домом или дачей. Правда, риэлторская сделка и развёрнутая стройка решают скорее жилищный вопрос, а для наведения во дворе царского марафета придётся с головой погрузиться вландшафтные работы. Да, да, именно погрузится, ведь даже устройство на первый взгляд незамысловатых клумб потребует уймы времени. Поверьте для одного только подбора растений нужно учесть массу тонкостей, обычно неизвестных цветоводам-любителям. Не зря, наверное, профессионально выполненные ландшафтные работы приравнивают сегодня к искусству.
 
Если желаете поколдовать над участком, сведя риск поражения к минимуму, лучше обратиться за помощью к дизайнерам. Высококвалифицированные специалисты, которые возьмут на себя ландшафтные работы, словно губка впитывают все озеленительные фантазии и пожелания заказчика.
 
Предварительно проработав до мелочей проект, зелёные художники в установленные сроки преобразят двор до неузнаваемости. Причём откладывать ландшафтные работы до завершения строительства совсем не обязательно - их можно проводить параллельно. К тому же вы чувствовать себя оторванным от процесса обустройства двора вашей мечты, вы можете постоянно следить за происходящим волшебством. 

О фирме:

Наша фирма была образована в 1996 г., как строительно-ремонтная фирма. В 1999 г. в связи с пожеланиями наших заказчиков, в фирме решено было создать новое направление занимающееся ландшафтным дизайном и другими работами по благоустройству.
 
Основной целью создания фирмы было и остаётся продвижения на рынок современных материалов и новых технологий в благоустройстве территорий и ландшафтных работ.
 
Для выполнения основной цели наша фирма развивалась по нескольким направлениям:
  • Работа с нашими партнерами для внедрения новых материалов и современного оборудования;
  • Увеличение предоставляемых услуг;
  • Минимальные цены на предоставляемые материалы и услуги;
  • Высокое качество предоставляемых услуг в сжатые сроки.
Наши сотрудники квалифицированно помогут выбрать из имеющегося ассортимента товаров и услуг оптимальный вариант подходящий Вам. На нашем сайте в разделе Статьи и советы Вы можете найти информацию, которая поможет Вам воплотить свои идеи в жизнь. Также Вы можете прислать свои реализованные проекты или поделиться интересными дизайнерскими находками. Среди лучших присланных проектов будут проходить конкурсы с ценными призами.
 
Надеемся, что Вы станете нашими клиентами и друзьями и по достоинству оцените предоставляемые товары и услуги.