ЯрТЭК-ЭТАЛОН, ООО

Город:
Ярославль
Адрес:
Титова, 4 к2
Сайт:
Категории:
Электромонтажные работы | Проектирование инженерных систем | Автоматизация инженерных систем

Основное направление нашей компании – решение проблем, связанных с экономией затрат на тепловую и электрическую энергию, путём внедрения высокотехнологичного и энергосберегающего оборудования. Наша компания оказывает полный спектр услуг, связанных с проектированием,  поставкой оборудования, монтажом, выполнением пусконаладочных работ и обслуживания  систем отопления, водоснабжения и водоотведения, включая узлы коммерческого учёта тепловой энергии, потреблённой водяными, паровыми системами теплоснабжения, узлы коммерческого учёта водоотведения, тепловых узлов управления, систем автоматического управления теплоснабжением, водоснабжением.

Наша компания  сегодня — это динамично развивающаяся компания, нацеленная на улучшение эффективности использования энергоресурсов и энергопотребления предприятиями, зданиями и сооружениями всех секторов экономики.

Компания сотрудничает с лидерами  по производству  энергосберегающего оборудования , приобретая непосредственно у производителей, что сказывается на низкой, конкурентно-способной цене.

Цель нашей компании – стать лучшей компанией в сфере предоставления услуг по энергосбережению, обеспечивая индивидуальный подход к каждому Заказчику, предлагая квалифицированные, технически и экономически обоснованные решения¸ используя простые, современные и надежные средства для достижения желаемого результата Заказчика.

Также наша компания оказывает услуги по проектированию, поставки оборудования, монтажу и выполнению пусконаладочных работ систем электроснабжения, охранно-пожарных систем, систем видеонаблюдения и контроля-доступа.